...Naruto and Bleach - Great Batle...

Объявление

улькиорра Реклама Каноны блич Наруто сюжет правила шаблон
http://bleachreturn.rolka.su/
Наша ролевая переехала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Naruto and Bleach - Great Batle... » .Технический отдел. » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если собираетесь куда-нибудь уехать или же уйти с нашей ролевой прошу отписаться в этой теме.

2

Пропаду на несколько дней. С роли не снимать.

P.C. Наруто, редактируй пост и можешь куда-нибудь уйти, отписаться в ближайшие дни я не смогу

3

буду отсутствовать 2-3 дня
Нужно кое чего разрулить...

4

буду иногда пропадать , но не долго и ещё может быть уеду с 1 августа по 5 августа и с 5 августа по 15 , 20 число...

5

нэ, если инет дома врубят, то никуда не денусь, а если нет, то до воскресенья свалю на дачу и буду сидеть с телефона и посты писать не смогу > >

6

Тэк-с...у меня тут есть некоторые проблемки...вообщем - я ухожу с ролевой и прошу удалить мой профиль...

7

Так-с, пропадаю на пару дней, не теряем х3

8

До вторника не будет.

9

Вернулся)

10

Заработал воспаление глаз, буду отсутствовать пару-тройку дней ^______^

11

Уйду с роли Гриммджоу, то бишь умру, моя смерть будет описана в лесу Конохи, далее буду играть за Ичиго...

12

Relix написал(а):

Уйду с роли Гриммджоу, то бишь умру, моя смерть будет описана в лесу Конохи, далее буду играть за Ичиго...

Тогда я займу твое место, нечего про того как умер не пиши я продолжу за тебя играть. Прощу освободить роль Какузу.

13

Буду отсутствовать несколько дней, винчестер полетел.)))

14

Пропадаю на неопределённый срок в связи с временным отключением инета... Думаю на следующей неделе буду тут....

15

Я возвращаюсь на форум.
Отсутствовала по причине занятости....прошу прощения у администрации.
пост будет написан завтра

16

я приехал, уц уц уц

17

Ухожу с ролевой.. Просьба удалить мой профиль. Извините за предоставленные неудобства.

18

Буду некоторое время отсутствовать

19

К сожалению ухожу =(


Вы здесь » ...Naruto and Bleach - Great Batle... » .Технический отдел. » Отсутствие/Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно