...Naruto and Bleach - Great Batle...

Объявление

улькиорра Реклама Каноны блич Наруто сюжет правила шаблон
http://bleachreturn.rolka.su/
Наша ролевая переехала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Naruto and Bleach - Great Batle... » .Регистрация канонов. » Желтая молния Конохи...Часть 2>>


Желтая молния Конохи...Часть 2>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя, фамилия.
Минато Намикадзе
2) Возраст вашего персонажа.
36
3) Ранг и житель какого вы мира.
Джонин | Naruto Shippuuden
4) Характер.
Сейчас добрые люди, я расскажу вам характер человека, который был признан героем своей деревни, разве это может быть не интересно? Минато, человек сам по себе очень хороший. Нет, он даже не хороший, а идеальный, у него нет никаких вредных привычек, ну и с психикой у него всё в порядке. Он очень порядочный человек, чего бы ни говорил, это всё надо воспринимать только в серьез, он всегда держит своё слово. Минато, как я сказал ранее, человек идеал, и нет в нем ничего плохого, даже самый большой критик ни нашел бы в нем что-то в том роде. На поле битвы он так же очень выразителен, если он вступает в схватку, противнику его тут же узнают и можно сказать спасаются бегством. Но Намикадзе всегда вершит правосудие, и убивает виновников, в чем либо. Если дело касается войны, даже тот третий хокаге позволял ему распоряжаться военными силами деревни, и делать всё как подобает, именно из-за этого он получил титул четвертого хокаге.
5) Навыки.
Kuchiyouse no Jutsu - Минато заключал договор с жабами, которых он может призывать в любой момент. Он заключил этот контракт своей кровью, так что если он хочет вызвать какую нибудь из жаб, ему надо сделать печать и своей кровью дотронуться до какой-либо поверхности(обычно надкусывают пальцы)
Rasengan - техника, которую изобрел четвертый хокаге. Он учил эту технику более 3 лет, и всё таки ему удалось ее закончить. Эта техника накапливает чакру в виде сферы вокруг руки, а потом бьет свою цель. Эта считается персональной техникой 4 хокаге, наносит урон только в основном внутренним органам. Ранг А
Летающая божественная молния(уровень 3) - Минато способен телепортироватся на недалекие дистанции. ранг S
Летающая божественная молния(уровень 2) - Минато кидает свой особый кунай, всё просто, даже во время полета, или когда кунай лежит на земле, он может спокойно телепортироваться к этому кунаю. ранг S
Летающая божественная молния(уровень 1, или в народе Hiraishin no Jutsu) - Минато способен накласть печать на своего противника, после того как он наклал печать на него, он может телепортироваться к нему, где бы он не был, и неограниченное количество раз. ранг S
Вызов особого куная - Минато делает печати с очень быстрой скоростью, со стороны кажется что у него появляется еще одна пара рук, после чего у него в руках появляется кунай. Ранг C
Призыв бога Смерти(Kuchiyouse - Shinigami) - Минато способен призывать огромного духа, которого видет только он, или тот кто заключал с ним сделку. Бог смерти может забрать душу кого-либо в обмен на душу того, кто его вызвал. Ранг C
Восьмизубая печать: Эта техника Фуинджутсу использовалась Четвертым Хокаге. Эта техника использовалась вместе с Шики Фуджин, чтобы запечатать демона Кьюби в Наруто. Печать, сдерживающая демона, позволяет все же его чакре выходит наружу. Ранг В
Техника теневого клонирование - Техника создания реальных Теневых клонов. Пользователь создает несколько клонов, копируя свой образ. Чакра шиноби делится между клонами поровну. Теневые клоны, в отличии от клонов-иллюзий, могут разговаривать, создавать дзюцу, и атаковать противника, нанося ему такой же ущерб, какой наносит синоби-оригинал. Поэтому они ничем не отличаются от пользователя, и более эффективны для введения противника в замешательство или для отвлечения его от оригинала. Эта техника уровня джонин, она постоянно требует подпитки чакрой. Ранг В
Katon - Gamayu Endan: Жаба Гамабунта выплёвывает большое количество полезного горючего масла, которое пользователь поджигает с помощью взрывчатой печати. ранг B
Space-Time Barrier Technique - Эту технику разработал сам Минато. Он спас деревню этой техникой, когда девятихвостый стрельнул своим самым мощным ударом, Минато ее просто поглотил. Ранг S
Contract Seal - Минато способен разрывать контракт между человеком и существом, с которым он заключил договор. Ранг А
6) Снаряжение.
Особый кунай
7) Внешность.
Ну, в мире Наруто нету ни одного шиноби, который не знал бы четвертого хокаге, иначе желтую молнию деревни листа, как признанно говорить за территориями деревни. Минато довольно высокого роста, разве что немного ниже своего учителя Джирайи. Прекрасные голубые глаза, как у ангела, который спустился с небес. Желтые волосы, которые прекрасно сочитаються с его кодовым именем, желтая молния,  многие подумают что «ЖЕЛТАЯ» назвали потому, что у него желтые волосы, но на самом деле не так, его так назвали потому что он оставляет желтый силуэт, после того как он телепортируется. Сама стрижка у него ежиком. Красивый белый плащ на его теле, с красными стразами на низу, а так же с надписью по вертикали, эта надпись означает с японского «четвертый хокаге». Нет, стильным или модным с этим плащом он показаться, конечно же, не хочет. Носит стандартные темно-синие штаны, с перебинтованной правой ногой, а так же на ногах имеет по две сумки со своими особыми кунаями. Носит стандартную жилетку под своим плащом, восемь мест для специальных свитков, которые, к сожалению Минато пока не носит. Эта жилетка темно-синего цвета, а еще под этим жилетом находится обтягивающий темно-синий гольф.
8) Пробный пост.
9) Связь с вами.
не интересно, но всё же 575560301
10) Статус?
|.Yellow Flash.|
11) Доп. Информация.

2

Эмм прошу меня простить но мне шибко интересно как легендарная жёлтая молния выжила ^^
Ведь все знают что дух Минато поглотил шинигами смерти а от него невозможно сбежать.

3

Флэшбэк
Давным-давно, однажды, четвертый хокаге запечатал лиса внутри маленького ребенка. Этот ребенок был его родным сыном, у Минато были большие мечты на будущее что по поводу него. Но всё пошло не так при нападении девятихвостого лиса, а так, же человека, который вызвал этого мифического демона. Минато пришлось  победить человека в маске, которым оказался Учиха Мадара. Он сделал ему печать, что он больше никогда не сможет контролировать девятихвостого, но его волновало, что будет в будущем, ведь ему не удалось его победить. Минато пошел на бой с этим огромным мифическим существом. Ему удалось победить его, но с помощью своей техники он пожертвовал собой, а демона посадил внутрь маленького мальчика, наложив  ему самую сильную печать. Он оставил там своей немного чакры, так, что если Наруто сдастся, и у него будет восемь хвостов, то он появится в его сознании и сможет восстановить печать, дабы соблюдалось равновесие.
Флэшбэк Конец
Попав в мир мертвых, он прожил некоторое время там. Но к нему явился бог мертвых, зовущего «ШИНИГАМИ». Минато удалось заключить с ним сделку, и он отправил его в мир живых. Минато очутился в непонятном месте, он даже не знал, какое было время или то же число. У него сильно раскаливалась голова. Было такое чувство, что у него она сейчас лопнет. – Моя голова…она так сильно болит..неужели я обратно попал в мир живых? Что-то не сильно вериться, но как, ни как я заключил сделку, и я должен исполнить то, что я обещал. Желтоволосый парень поднялся с зеленой травы, держась левой рукой за голову. – Мадара, я найду тебя, и тебе больше никогда не придет в голову завладеть этим миром. Глаза Намикадзе были очень злыми. Такой взгляд у него наверное впервые, он был готов вершить правосудие в мир живых.

Отредактировано Minato Namikaze (2010-08-06 10:29:18)

4

Aizen Sousuke написал(а):

Эмм прошу меня простить но мне шибко интересно как легендарная жёлтая молния выжила ^^
Ведь все знают что дух Минато поглотил шинигами смерти а от него невозможно сбежать.

биография всё рассказывает, но ёё нету ))

Отредактировано Minato Namikaze (2010-08-06 10:27:51)

5

Minato Namikaze написал(а):

биография всё рассказы

Все таки, Минато не смог бы выжить и вернутся, Бог Смерти, это сущность которая вообще не могла совершить сделок. + Техника, сама по себе подразумевает небытие... Прошу извинить, но все же придется выбрать другую из представленных ролей.

6

А почему джоунин XDXDXDXDXD


Вы здесь » ...Naruto and Bleach - Great Batle... » .Регистрация канонов. » Желтая молния Конохи...Часть 2>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно