1) Имя, фамилия. Renji Abarai
2) Возраст вашего персонажа. около 110 лет
3) Ранг и житель какого вы мира. шинигами, фукутайчо 6 отряда
4) Характер. Ренджи прекрасный друг , может поддержать в трудный момент. По натуре он вспыльчивый и чем то похож на Куроаски Ичиго, когда ему это говорят он бесится.. Порой , бывает тупит , но в нужных ситуациях ведёт себя , как то требуют обстоятельства и в бою не имеет привычки недооценивать противника. Умеет принимать поражение как таковое, с мыслями : я сделал все что мог, но мог бы лучше. Стремится стать сильнее, обрёл бан-кай по той же причине , что и Куросаки Ичиго( что бы защитить Рукию), хотя кто то может не согласится и сказать , что он и до этого развивался для банкая, но я возражу сказав , то что именно до момента казни он решил завершить своё обучение, именно для спасение друга. Так же Ренджи проявил очень смелый характер, выступив против капитана Кучики, он понимал, что его ждёт поражение, но он решил во что бы то ни стало переубедить тайчо на кулаках... Его уважают многие шинигами, в его отряде могу сказать , что все и ображаются с приставкой "сан" , сам Ренджи относиться к подчиненным не плохо, отлично проявляя себя , как лейтенанта. После боя с Бьякуей, чувствовал себя не ловко, но со временем это прошло и Ренджи до сих пор тренируется и пытается превзойти своего капитана, это говорит о упёртости его характера. Вот такой вот он.
5) Навыки.
Zabamary / Забимару
Шикай(активация – Реви Забимару)

В шикае занпакто Ренджи трансформируется. Выглядит он , как клинок состоящий из сегментов. Ренджи может удлинять его до высокой длины и бить , как будто хлыстом. После трех атак нужно вернуть занпакто в начальную форму.
Абараи также может использовать свою духовную силу, чтобы отделить сегменты и окружить противника с ними, что позволяет ему выполнить один удар который
называется higa zekkō

Higa Zekko (Совершенный укус клыка бабуина) - используется в шикае. Противника начинает окружать реяцу, которая вырываются на воздух(да это сегменты клинка Ренджи) и окружая противника со всех сторон прокалывает его.
Банкай

В банкае Забимару трансформируется и начинает напоминать длинного бабуина(большую версию своего шикая). Ренджи покрывается шкурой , так же как и его рука , которой он орудует занпакто. В банкае Ренджи может так же управлять сегментами и разделять при случае их поломки(все зависит от контроля реяцу Ренджи, так что банкай его не так легко разрушить, не навредив самому Абараю).

"Kости Бабуина Кэннон" (狒骨大炮, hikōtsu taihō) - Ренджи умеет использовать это , после тренировок над своим банкаем. Изо рта его банкая бабуина вырывается поток энергии по силе равной или превосходящей серо(скорее всего зависит от того сколько реяцу вкладывает Абарай).
Он также может использовать гораздо более мощные higa zekkō в банкае, где огромные сегменты отделяются от банкая и окружив противника протыкает его со всех сторон. Можно назвать это улучшенной версией шикайно атаки.
6) Снаряжение. ну, стандарт форма, зампакто и... очки?
7) Внешность. Среднего роста , атлетического телосложения. Мышцы у него рельефные, так что ему даже можно позавидовать. Татуировки по всему телу , которые делает по какому либо поводу. Порой носит стандартную форму шинигами , с тем различием , что на рукаве повязка - знак того что он фукутайчо. Волосы у него достаточно длинные и красного цвета. Порой он завязывает их в косичку, а спереди на лоб надевает очки, после того как их сломал Ичиго , одевает  повязку . Татуировки , которые Абарай сделал, есть и на верхней части лица - точнее на лбу, их частично скрывает повязка. В форме банкая он покрывается курткой в виде шкуры  "бабуина" непонятного цвета(в сериях не стыковки и показывают по разному ,но похоже на серый или красный цвет), на шкуре несколько черепков, в руке огромной длинны банкай, шкура так же покрывает правую руку Абарая.
8) Пробный пост. ...
9) Связь с вами. ...
10) Статус? Ананасы захватят мир
11) Доп. Информация. ТЫКАБЕЛЬНО!!!

Отредактировано Abarai Renji (2010-08-22 12:35:26)