...Naruto and Bleach - Great Batle...

Объявление

улькиорра Реклама Каноны блич Наруто сюжет правила шаблон
http://bleachreturn.rolka.su/
Наша ролевая переехала.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Naruto and Bleach - Great Batle... » .Регистрация неканонов. » Волко, оно чует тебя. <


Волко, оно чует тебя. <

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Все, оба замолчали, ща я проверять буду, раз вы не можете придти к согласию....

32

хм...
я бы предложил вам исправить био и способности...
Например в детстве ее укусил волк... проявились способности... она попросилась обучаться в семью киба....
способности, выбирайте, либо котЭ, либо волки (собаки)
насчет молний, немного уменьшите силу, но сначала сделайте, что я написал

33

Квинта написал(а):

Все, оба замолчали, ща я проверять буду, раз вы не можете придти к согласию....

Не затыкай мне рот, у меня прав не меньше, чем у тебя, тем более больше опыта, я 3 года на ролках по Наруто сижу, так, что не тебе мне рот затыкать!

Haru Kioshiro написал(а):

Челюсти мощные, на морде чаще всего написано "Лучше не подходи ко мне, иначе успеешь увидеть смерть в лицо".

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Лоб маловат у Вас будет, такая надпись не влезет, тем более для шиноби, что трудного убить волка, кинул кунай в голову, ударил слабейшим джутсу, на худой конец... Ученик Академии, использует Хенге и превратится в белого медведя... Я уже не говорю о шинигами, которые просто взмахнут катаной, я уже не говорю о пустых, которые просто высосут душу.

34

Relix но со всем своим опытом ты все такой-же дурак.....

35

Настоящий модератор, помог бы, обьяснил, и разьяснил, а не тупо ржал над всем опровергая все и вся считая, что он самый умный и лучший (прошу прощение за флуд ячи, айзен          ака ннойтора) с тобой я разговор больше не веду....

36

Квинта написал(а):

Relix но со всем своим опытом ты все такой-же дурак.....

Я вообще-то пацифист и не привык отвечать на оскорбления, но тебе я скажу, что за оскорбления нужно отвечать, тебя на пример могут забанить... если посчитают это нужным... Возможно, тебя лишат прав модератора.
К тому же, как модератор, ты забыл одно правила:
ВСЕ РАЗБОРКИ В ЛС! Это вообще-то анкета...

37

Квинта
Relix
Успокойтесь оба. -_- Ну ей богу, как дети малые Насчет банов, мне в асю.

Насчет анкеты...

Haru Kioshiro, пробегитесь по замечаниям, многие они даже не исправлены. Мое в общем то как я поняла проигнорировано тоже. Так что исправлять тут и исправлять.

38

От меня не принята....
Если другие примут, то удачи...

39

я сам, лично, займусь этим персонажем!

40

Kusajishi Yachiru написал(а):

пробегитесь по замечаниям, многие они даже не исправлены. Мое в общем то как я поняла проигнорировано тоже. Так что исправлять тут и исправлять.

извиняюсь у меня что сегодня что вчера времени вообще не было. а на исправления тем более.


Вы здесь » ...Naruto and Bleach - Great Batle... » .Регистрация неканонов. » Волко, оно чует тебя. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно