1.Саске учиха.

2.18 лет по манге.

3.нукенин, мир "НАРУТО"

4.О характере Саске можно сказать так - С виду он сущий дьявол, а в действительности же ангел. Но Саске не носит маску как можно было подумать с начала, просто его основная цель в жизни - убить своего старшего брата Итачи, а не стать Хокаге (как у Наруто). Его подпитывает ненависть к Итачи и заставляет Саске трудиться с особым усердием над улучшением своих навыков. Он не очень общительный, к своим товарищам по команде он относится благосклонно, но всеже многое от них скрывает. Сакура и Ино (и вообще почти вся женская половина деревни) поуши влюблены в Саске, но тот не отвечает никому взаимностью и все по той же причине - "Сначало разберусь с братом, а потом можно и романы крутить" Он ставит себя выше всех соперников из других команд. Из за этого вечные споры с Наруто. Саске считает его слабым дурачком. Но в глубине души у него присутствует то светлое и теплое, что заставило его заслонить собою Наруто от игл, во время боя на мосту с Забузой и Хаку. Вообщем если коротко, то красивый, сильный (в меру), с виду эгоист, но всетаки добрый в душе шиноби.

5.
Sharingan — врождённая техника клана Учха. Основные способности — наводить мощные гендзюцу одним лишь взглядом, запоминать все движения противника и предугадывать их, копировать дзюцу, а также отражать гендзюцу противника на него самого (доступно только при наличии трех томоэ — запятых). Именно так Итач отражает гендзюцу Курэнай Юхи.

Саске Mangekyo Sharingan — усовершенствованная версия шарингана, позволяющая с лёгкостью накладывать Гэндзюцу любой сложности. В нём «записаны» все техники Итачи

Sofushasan no Tachi — с помощью шарнгана просматривает движения противника, а потом мечет сюрикены или кунаи с привязаными лесками и связывает противника.

Katon: Gokyaku no Jutsu (Огонь: Огненный шар) — большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания.

Katon: Hiedan no jutsu (Огонь: Парящая огненная пуля) — Во второй форме проклятой печати Сасукэ выпускает сильную версию Катон Хиедана.

Katon: Goykakyu no jutsu (Огонь: Большой огненный шар) — Извержение огня изо рта.

Katon: Ryuka no Jutsu — огненный поток, который направляется по леске к противнику.

Katon: Goenka no jutsu (Огонь: Расветающее большое пламя) — Сасукэ с воздуха выпускает три огромных шара, которые взрывают противника.

Katon: Hosenka no jutsu (Огонь: Жар-птица) — Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой.

Suiesei Tama — Создание водяного шара, также используется вода, находящаяся рядом. Тут большее число человек также может усилить эффект и создать огромный шар.

Chidori (тысяча птиц) — большое количество чакры молнии концентрируется в руке. Атака в виде прямого удара, которая пробивает тело противника.

Chidori Nagashi (Течение тысячи птиц) — Эффект распростраянется по всему телу пользователя, делая его непробиваемым оружием и ударами. Кроме того, позволяет бить электричеством держащих его противников.

Kuroi Chidori (Чёрный Тидори) — Саскэ использует Проклятую Печать второго уровня, чтобы усилить свой чидори.

Chidori Senbon — иглы, сформированные из чакры молнии.

Chidori Sword — меч из чакры молнии. Эта техника связана с чидори Нагаси тем, что меч, пронизывая тело противника, пропускает молнию по всему телу оппонента, парализуя его.

Senei Jashu — Призывает обычных змей. Очень удобно, чтобы помешать противнику двигаться или создать какую-либо технику.

Senei Ta Jashu — Призывает множество белых змей гигантского размера.

Henge no jutsu — преврашение в любой предмет или человека.

Kawarimi no jutsu — замещение тела, дзюцу замены (позволяет выбраться из верёвки и т.п).

Suimen Hokou no Waza — техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество.

Kinobori no Waza — техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое, но точное количество чакры в ступнях.

Kage Shuriken (теневой сюрикен) — Сасукэ кидает два больших сюрикена. Первый сюрикен накрывает второй, и кажется, что запущен только один сюрикен.

Muso Goendan Ichi (бушующий огонь) — Сасукэ атакует противника много раз с разных сторон.

Shishi Rendan (Комбо Льва) — Подбросив противника в воздух, Сасукэ наносит ему удар по лицу, удар в живот и завершает ударом ноги с разворота уже на земле.

Kirin — для осуществления этой техники нужны грозовые тучи. Сасукэ способен создать их, нагрев атмосферу выпущенным в небо огненным шаром, и подчинить себе молнию, для одной атаки огромной разрушительной силы, увернуться от которой невозможно.

Kage Bunshin (ninjutsu) - Клоны

Kawarimi (ninjutsu) - Замещение каким-либо предметом

Henge (ninjutsu) - Трансформация

Хождение по воде или деревьям (ninjutsu).

6. 5 метров лески, 15 кунаев, 30 сюрикенов и катана "кусанаги"

7.Внешность  Внешка- симпатичный молодой человек 16ти лет, выглядит немного старше. Прямые, иссиня-чёрные волосы непослушными прядями вбиваются из причёски. Неровная, длинная чёлка прикрывает лицо. Аккуратный, ракскосый разрез глаз подчёркивает острые черты лица. Саске, как истинный наследник клана Учиха обладает шаринганом - радужка его глаз кроваво-красного цвета, а чёрные зрачки располагаются по кругу геометрически-точными запятыми. Парень отличается повышенной бледностью. На шее с леворй стороны - проклятая печать Орочимару. В левом ухе две серёжки.

8.Саске собирался прогулятся по лесу, он шёл и размышлял:Как мне победить Итачи. Я ведь много техник знаю
Но вдруг что-то зашевилилось в кустах, Учиха достал Кусанаги и кричит:КТО ЗДЕСЬ?
Из кустов выпрыгивают вражеские шиноби и говорят:Ты Саске Учиха?!спросили они!
Шаринган. да это я!ответил брюнет.
Нам приказано поймать тебя!!!!!!
Ну попробуйте.Katon: Ryuka no Jutsu!Саске пустил в них три огромных шара которые взорвали неприятелей.

9. nazor97@mail.ru

10.статус?

11.биография

Учиха Саске родился в Конохе и жил все свое детство в районе клана Учиха. Клан Учиха – Великий клан, который заслуживает большое уважение и имеет свое место в истории Конохи. Клан руководит «Военной полицией», потому что является одним из сильнейших кланов Селения Листвы. Учихи владели большой силой, из-за улучшенного генома, а именно наличия додзюцу – Шаринган. Но теперь не об этом…
У Саске есть старший брат, которого зовут Итачи. Он настоящий гений в использовании техник ниндзя и лучший шиноби, применяющий врождённый навык Шаринган; закончив в 7 лет Академию с максимальным баллом, в 8 лет научился использовать Шаринган, он стал чунином в 10 лет и лидером Команды Особого Назначения АНБУ в 13 лет. Саске хотел стать, таким же сильным и уважаемым в клане, как брат. Уже с малых лет он демонстрировал огромный потенциал, но мальчик все-таки вырос в тени своего лучшего брата. Но даже после поступления в Академию Саске не смог освободиться от тени брата, хоть и был лучшим в любой области. Итачи был единственным, кто признавал возможности младшего брата, но каждый раз отказывался помогать Саске в тренировках, слегка толкая пальцами в лоб и говоря, что все будет в следующий раз. Саске никогда не понимал этого поступка, но со временем привык. Отец мальчика Учиха Фугаку сравнивал его с Итачи, но не делал никаких положительных замечаний по поводу его индивидуальных черт характера. Это и пугало младшего Учиху, но мать сказала ему, что когда она находиться наедине с мужем, то он говорит только о Саске. Шло время...Саске продолжал расти и становится все более похожим на брата, но тут стали происходить странные ссоры между Итачи и некоторыми членами клана, отношение между братом и отцом начали ухудшаться. Поведение Итачи становилось все более странным, со временем он начал все больше и больше отдаляться от клана. В этот период времени Саске, хочет научиться Технике Высшего Огненного Шара. Отец показал, все азы этого дзюцу и уже через неделю мальчик научился в совершенстве владеть им. Тогда он впервые заслужил похвалу от своего отца и совет не идти по стопам старшего брата. Все было хорошо, но некоторое время спустя произошло страшное событие, которое перевернуло всю жизнь мальчишки. Итачи истребил всех членов клана Учиха, оставив в живых только своего младшего брата. Тот вечер был самым страшным в жизни Саске, когда он возвращался домой с академии, то не смог заметить никого из знакомых, но тут натыкается на несколько трупов и, испугавшись, бежит домой, чтобы рассказать все родителям. Но все гораздо хуже, когда мальчик оказался дома, он встречает Итачи, который был не похож сам на себя. Старший брат убивает родителей на глазах Саске, мальчик не смог поверить, что это происходит в реальности. Убегая в истерике, он снова встречает брата на улице. Тот рассказывает ему, что владеет Мангекью Шаринганом и, чтобы заполучить его, он убил своего лучшего друга (Учиху Шисуя). Итачи сказал брату, что не убил его, потому что тот слишком жалок и слаб и не заслуживает даже смерти. Отпустив брата, он добавляет, что тот должен ненавидеть и призирать его всю жизнь, эта злость должна копиться долгое время и только тогда он сможет стать сильнее. Саске пришлось жить одному и без родителей, и после этого у него появилась единственная цель в жизни, а именно отомстить за смерть членов клана и родителей и убить своего брата.

Первая часть.
Команда № 7

Саске наконец-таки заканчивает академию ниндзя с лучшим результатом своего выпуска, его оценки действительно впечатляли соратников и всех кто знал парня.
В академии его считали странным, он был молчалив и спокоен…его никто и ничто не волновало, кроме мести своему брату.
Наруто — его основной соперник, поскольку считает Саске весьма популярным среди девушек и лучшим студентом.
И в правду Учиха был весьма симпатичным и привлекательным парнем, и многие девушки были неравнодушны к нему.
В особенности он нравится Сакуре, безумно влюблённой в него девушке, все попытки которой обратить на себя внимание оканчиваются крахом. После этого, под руководством Какаши, формируется команда №7 (Учиха Саске, Узумаки Наруто, Харуно Сакура). Наруто в начале знакомства он считает ничтожеством и не обращает на него никакого внимания, ему было все равно, как вел себя парень, хотя он не особо любил его выходки. Но джинчурики отвечает ему взаимностью, одна из причин этого — именно любовь Сакуры. Но все-таки Саске считает всех их лишним весом, так как считал, что они не должны иметь какое-либо отношение к его мести. Из-за этого между тремя шиноби не было никакой командной работы. Только со временем, пройдя первые испытания и миссии, они начали сотрудничать, а отношения между Саске и Наруто переросли в конкуренцию, которая повлекла за собой быстрые успехи обоих ниндзя.
В первой серьёзной миссии, Саске сразу же демонстрирует свои исключительные достоинства и способности, не уступая двум чунинам из Селения Тумана, присланным убить строителя мостов Тадзуну, которого сопровождала команда №7. Это очень взбесило Наруто, так как оказался бесполезным в этой ситуации, и он решает показать, что тоже может быть не хуже. Кроме того, на некоторое время Саске удаётся бороться наравне с Хаку, ниндзя, одарённым огромной скоростью и опасными врождёнными способностями, контролирующими одновременно два элемента — воду и воздух. Именно во время этого боя Учиха впервые пробуждает свой Шаринган, получая способность видеть движения противника и копировать его техники. Также он доказал преданность своим товарищам, готовность пожертвовать своей жизнью ради спасения Наруто. Наруто очень удивился этому, и тогда получив чакру лиса, он смог разрушить уникальную технику Хаку.
Между Наруто и Саске постепенно начинает формироваться связь, которая со временем растет и растет. Это едва замечает Орочимару, который очень заинтересовался Саске, а именно его шаринганом. Во время экзамена на Чунина, Орочимару еще больше восхищается способностями молодого Учихи. И тогда он решает сделать свой ход, все началось во время второй части экзамена. В лесу смерти, Орочимару в другом теле нападает на команду №7, которая поначалу оказывает сопротивление преступнику S ранга, но вскоре они терпят поражение. И Орочимару дарит Саске проклятую метку, которая поначалу причиняла Учихе очень большую боль, которую он терпел долгое время. После окончания второй части, Какаши узнает о метке и ставит особую печать, которая позволяла использовать проклятую печать, только по желанию Саске. Так как Сеней был уверен, что сила воли у Саске очень большая.

Итак, во время проведения последнего этапа экзамена, Какаши обучает Саске новой технике, которая называется «Чидори». Так как Учиха владеет шаринганом, то овладеть дзюцу было не тяжело, но чакры оно тратило много, и поэтому поначалу предел парня был 2-3 раза. Из-за потраченного времени, Учиха опаздывает на свой поединок, но его не дисквалифицировали. Его противником был генин из Суну, которого звали Гаара песчаный. Саске не знал, насколько силен его противник, но когда тот начинает перевоплощаться в мини-шикаку, то парню пришлось использовать своё новое дзюцу, чтобы пробить защиту и атаковать Гаару.
Его попытка оказалось удачной, но тут происходит резкий поворот событий. Коноху атакуют шиноби Ото, объединенные с Суной. Во главе всего этого стоял Орочимару, который вскоре убивает 3-го Хокаге.
После войны между Селением Листвы и Селениями Звука и Песка, Итачи, впервые возвращается в свой родной посёлок. Итачи член организации «Акацуки» и является преступник S-ранга, как и его напарник Хошикаге Кисаме. Цель этих двух, была поимка девятихвостого лиса, а именно Наруто. Но для акацуков, составили проблему Куренай и Асума, которые останавливают Итачи и Кисаме, но те отказываются, и начинается бой. Во время боя на помощь приходит Какаши и Гай, но победить их так, же не удаётся. После того, как Гай позвал членов Команды АНБУ, Итачи и его приятель Кисамэ были вынуждены отступить, но не из страха, а, по утверждению Итачи, чтобы не тратить силы на бесполезную битву, так как у них совсем другая цель.
Узнав о возвращении брата, Саске сразу отправляется на его поиски. Но, на это ушло не мало времени, поэтому Акацуки уже находят Наруто в гостинице, и угрожают, что заберут и убьют девятихвостого. Но в этот момент их находит Саске, которой был переполнен ненавистью и местью, и был готов в любой момент рвануться и напасть на Итачи. Так и произошло, но техника Чидори не сработала на брате, и неудачная попытка сказалась сломанной рукой. Ко всему этому Итачи, вводит Саске в мощное гендзюцу и показывает события того страшного вечера. Раненый и измотанный Саске, понимает, что все еще слишком слаб, чтобы убить брата, его способности еще не слишком хороши. К тому же большой прогресс Наруто, подтверждает выводы Учихи. После всего этого, парня находит «Четверка Звука», которая воспользовавшись удобным моментом, предлагает ему следовать за ними, и говорит, что Орочимару даст ему большую силу, которая поможет воплощению его мести. Не долго раздумывая, Саске спокойно соглашается с предложением и решает покинуть деревню. На дороге, ведущей из Конохи, его останавливает Сакура, которая признается в любви и просит изменить решение, которое по её мнению совсем не правильное. Но хладнокровный Учиха не меняет решение, и говорит Сакуре «Спасибо» и, нанеся неожиданный удар сзади, он лишает её сознания и следует дальше.

Выйдя из Селения, «Четвёрка Звука» переводит Проклятую Метку парня на второй уровень, непомерно увеличивая его силу. В это время Наруто и группу, состоящую из Шикамару, Кибы, Чоуджи и Неджи, отправляют возвратить Саске в Селение. Когда те натыкаются на противников, каждый шиноби вступает в бой, но на это уходило много времени и остальные члены группы продолжали следовать за Саске. В ходе жестокой битвы между шиноби, Звуковики доказывают своё превосходство, но в этот момент на помощь Конохе приходят шиноби из Суны, которые помогают в тяжелейшей схватке, и побеждают Четверку Звука. Но по пути Наруто натыкается на Кимимаро, с которым пришлось вступить в очередную схватку. Наруто не удается победить шиноби из Ото, и его решает заменить Рок Ли, который уверенный в своих силах, говорит, что должен победить противника. Сам Наруто следует за Саске, который в этот момент уже покидал Коноху, но еле успевая парню, удаётся достичь Учиху и, чтобы вернуть назад друга, нападает на него, но после жестокого боя терпит поражение от второго уровня Проклятой Метки. Все что смог сделать Наруто, то только сделать царапину на протекторе Саске, который парень оставляет на месте боя. Тот мог бы убить Наруто для получения Мангекью Шарингана, но, не найдя сил убить своего лучшего друга, решает оставить его в живых и не идти по стопам брата.
Учиха покидает деревню и попадает к Орочимару, который обучает парня на протяжении 2-3 лет.

Повзрослевший Саске, вторая часть.

Первым кто увидел повзрослевшего Саске, так это был Сай. Свою личность Учиха сохранил практически нетронутой. Он показывает свое равнодушное отношение к словам Сая, о Наруто и Сакуре, которые ищут его, и хотят вернуть в деревню. Но показывая свое безразличие, он решает найти Орочимару, чтобы продолжить тренировки. Но все-таки бывшие товарищи находят его. Саске показывает свое очередное безразличие и утвержадет, что разорвал все связи между ними, и что вернуться в деревню он не сможет. Взбешенный Наруто начинает возникать, но Учиха уже не стал стоять на месте и выслушивать это. Оказавшись невероятно быстро перед Наруто, он ложит одну руку ему на плечо, а другой достает свою Катану, которая очень похожа не меч Орочимару «Кусанаги». В этот раз он действительно решает убить его, Наруто пытается высвободить чакру Лиса, но Саске подавил девятихвостого с помощью Шарингана. После, его пытаются остановить остальные члены команды, и тут Учиха демонстрирует свое усовершенствованное Чидори, которое он научился выпускать из всего тела и пропускать через свою катану. Доказав свое превосходство, парень объясняет, что он отдаст своё тело Орочимару, чтобы убить таким способом Итачи. Некоторое время спустя Орочимару пытается проверить насколько безжалостен Саске, и приказывает убить тысячу Ниндзя. Противники падали на землю один за другим, и когда парень закончил, то Санин возмутился. Так как Саске не убил ни одного из шиноби, это доказало, то что убить он может только Итачи.

Стихии: Катон, Райтон.